Описание
Реле контроля жидкости CM-ENE ABB 1SVR550851R9400 Реле контроля жидкости CM-ENE ABB 1SVR550851R9400
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| С возможностью каскадного подключения | |
| Количество входов для электродов | 2 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Физический принцип измерения | Проводящий |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле контроля жидкости CM-ENE ABB 1SVR550851R9400 Реле контроля жидкости CM-ENE ABB 1SVR550851R9400
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.