Описание
Реле температурное OptiDin ТР 101 У3.1 КЭАЗ 114078 Реле температурное OptiDin ТР 101 У3.1 КЭАЗ 114078
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Количество измерительных цепей | 4 |
| Возможен внешний перезапуск | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 260 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 260 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Диапазон измерения температуры с | |
| Диапазон измерения температуры по | |
| Диапазон измерения сопротивления с | |
| Диапазон измерения сопротивления по |
Реле температурное OptiDin ТР 101 У3.1 КЭАЗ 114078 Реле температурное OptiDin ТР 101 У3.1 КЭАЗ 114078
| Вес | 0.4643 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.