Описание
Реле статической частоты РСГ-11-50 100В пер. присоед. ЧЭАЗ A8119-80094086 Реле статической частоты РСГ-11-50 100В пер. присоед. ЧЭАЗ A8119-80094086
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Пороговое значение частоты с | 45 Гц |
| Пороговое значение частоты по | 55 Гц |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 100 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле статической частоты РСГ-11-50 100В пер. присоед. ЧЭАЗ A8119-80094086 Реле статической частоты РСГ-11-50 100В пер. присоед. ЧЭАЗ A8119-80094086
| Вес | 2.2095 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.