Описание
Реле контроля частоты SchE RM35HZ21FM Реле контроля частоты SchE RM35HZ21FM
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 72 |
| Пороговое значение частоты с | 40 Гц |
| Пороговое значение частоты по | 70 Гц |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальное напряжение по | 308 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле контроля частоты SchE RM35HZ21FM Реле контроля частоты SchE RM35HZ21FM
| Вес | 0.1234 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.