Описание
Реле статическое 24В 12.5мм SchE ABS7EC3B2 Реле статическое 24В 12.5мм SchE ABS7EC3B2
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Полностью электронное |
| Номинальный ток | 0 А |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 24 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 24 В |
| Род тока управляющего напряжения 1 | Постоянный ток (DC) |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 19 В |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6) | 0 А |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 0 В.А |
Реле статическое 24В 12.5мм SchE ABS7EC3B2 Реле статическое 24В 12.5мм SchE ABS7EC3B2
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.