Описание
Контактор модульный 2NO 20А AgSnO2 24В DC 17.5мм IP20 FINDER 222290244000 Контактор модульный 2NO 20А AgSnO2 24В DC 17.5мм IP20 FINDER 222290244000
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механический |
| Номинальный ток | 20 А |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 24 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 24 В |
| Род тока управляющего напряжения 1 | Постоянный ток (DC) |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 21.6 В |
| Напряжение питания по | 26.4 В |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6) | 12 А |
| Максимальная мощность лампы | 2000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 1000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 750 В.А |
Контактор модульный 2NO 20А AgSnO2 24В DC 17.5мм IP20 FINDER 222290244000 Контактор модульный 2NO 20А AgSnO2 24В DC 17.5мм IP20 FINDER 222290244000
| Вес | 0.1129 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.