Описание
Реле напряжения RV-5A (паралл. подкл.) EKF rv-5a Реле напряжения RV-5A (паралл. подкл.) EKF rv-5a
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 60 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 165 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 215 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 225 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 275 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 165 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 275 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле напряжения RV-5A (паралл. подкл.) EKF rv-5a Реле напряжения RV-5A (паралл. подкл.) EKF rv-5a
| Вес | 0.0681 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.