Описание
Реле напряжения OptiDin РН 116 УХЛ3.1 КЭАЗ 114023 Реле напряжения OptiDin РН 116 УХЛ3.1 КЭАЗ 114023
| Ширина | 57.7 мм |
| Высота | 124.4 мм |
| Глубина | 86.2 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 160 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 230 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 280 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | 5 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 160 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 280 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов |
Реле напряжения OptiDin РН 116 УХЛ3.1 КЭАЗ 114023 Реле напряжения OptiDin РН 116 УХЛ3.1 КЭАЗ 114023
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.