Описание
Реле напряжения РН-53/200 100В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77136348 Реле напряжения РН-53/200 100В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77136348
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 128 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 50 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 200 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 50 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 100 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 100 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 200 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Пороговое напряжение срабатывания с | |
| Пороговое напряжение срабатывания по | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле напряжения РН-53/200 100В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77136348 Реле напряжения РН-53/200 100В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77136348
| Вес | 0.6068 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.