Описание
Реле напряжения РЭВ-821 48В ЧЭАЗ A8119-77137833 Реле напряжения РЭВ-821 48В ЧЭАЗ A8119-77137833
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 180 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Род тока контролируемого напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 48 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Пороговое напряжение срабатывания с | |
| Пороговое напряжение срабатывания по | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле напряжения РЭВ-821 48В ЧЭАЗ A8119-77137833 Реле напряжения РЭВ-821 48В ЧЭАЗ A8119-77137833
| Вес | 2.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.