Описание
Реле контроля уровня 24-240V AC 50/60Гц 24-240V DC 0.1-1000кОм EMR6-N1000-A-1 EATON 184757 Реле контроля уровня 24-240V AC 50/60Гц 24-240V DC 0.1-1000кОм EMR6-N1000-A-1 EATON 184757
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 104.6 мм |
| С возможностью каскадного подключения | |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Максимально допустимое время задержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Физический принцип измерения | Проводящий |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле контроля уровня 24-240V AC 50/60Гц 24-240V DC 0.1-1000кОм EMR6-N1000-A-1 EATON 184757 Реле контроля уровня 24-240V AC 50/60Гц 24-240V DC 0.1-1000кОм EMR6-N1000-A-1 EATON 184757
| Вес | 0.1684 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.