Описание
Реле контроля уровня 110 - 130V AC 50/60Гц 0.1-1000кОм EMR6-N1000-N-1 EATON 184756 Реле контроля уровня 110 - 130V AC 50/60Гц 0.1-1000кОм EMR6-N1000-N-1 EATON 184756
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 104.6 мм |
| С возможностью каскадного подключения | |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Физический принцип измерения | Проводящий |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле контроля уровня 110 - 130V AC 50/60Гц 0.1-1000кОм EMR6-N1000-N-1 EATON 184756 Реле контроля уровня 110 - 130V AC 50/60Гц 0.1-1000кОм EMR6-N1000-N-1 EATON 184756
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.