Описание
Реле контроля состояния изоляции 0-400V AC 0-600V DC 1-100 кОм EMR6-R400-A-2 EATON 184774 Реле контроля состояния изоляции 0-400V AC 0-600V DC 1-100 кОм EMR6-R400-A-2 EATON 184774
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 104.6 мм |
| Номинальная частота с | 15 Гц |
| Номинальная частота по | 400 Гц |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | 1 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | 100 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | 1 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | 200 кОм |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле контроля состояния изоляции 0-400V AC 0-600V DC 1-100 кОм EMR6-R400-A-2 EATON 184774 Реле контроля состояния изоляции 0-400V AC 0-600V DC 1-100 кОм EMR6-R400-A-2 EATON 184774
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.