Описание
Реле контроля скорости SchE RM35S0MW Реле контроля скорости SchE RM35S0MW
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| С цепью обратной связи | Да |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов связанных с безопасностью, с выдержкой времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов сигнализации, без выдержки времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов сигнализации, с выдержкой времени, с контактами | 1 |
| Функция контроля частоты вращения | Да |
| Функция контроля состояния покоя | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 66 Гц |
Реле контроля скорости SchE RM35S0MW Реле контроля скорости SchE RM35S0MW
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.