Описание
Модуль безопасности PREVENTA для мониторинга нулев. SchE XPSVNE1142HSP Модуль безопасности PREVENTA для мониторинга нулев. SchE XPSVNE1142HSP
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| С цепью обратной связи | Нет |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами | 2 |
| Количество выходов связанных с безопасностью, с выдержкой времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов сигнализации, без выдержки времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов сигнализации, с выдержкой времени, с контактами | 0 |
| Функция контроля частоты вращения | Нет |
| Функция контроля состояния покоя | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Рабочая частота с | 500 Гц |
| Рабочая частота по | 500 Гц |
Модуль безопасности PREVENTA для мониторинга нулев. SchE XPSVNE1142HSP Модуль безопасности PREVENTA для мониторинга нулев. SchE XPSVNE1142HSP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.