Описание
Реле компакт. интелект. Zelio Logic 8вх/4вых 24В SchE SR2B122BD Реле компакт. интелект. Zelio Logic 8вх/4вых 24В SchE SR2B122BD
| Ширина | 71.2 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Расширяемая | Нет |
| Коммутируемый ток | .5 А |
| С таймером | Да |
| С дисплеем | Да |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 8 |
| Количество цифровых выходов | 4 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| С релейным выходом | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Базовое устройство | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
Реле компакт. интелект. Zelio Logic 8вх/4вых 24В SchE SR2B122BD Реле компакт. интелект. Zelio Logic 8вх/4вых 24В SchE SR2B122BD
| Вес | 0.2064 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.