Описание
Реле безопасности EASYSafety 24В DC 14DI 4DO реле дисплей EASYNet ES4P-221-DRXD1 EATON 111019 Реле безопасности EASYSafety 24В DC 14DI 4DO реле дисплей EASYNet ES4P-221-DRXD1 EATON 111019
| Ширина | 107.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Расширяемая | Да |
| Коммутируемый ток | 8 А |
| С таймером | Да |
| С дисплеем | Да |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество цифровых входов | 14 |
| Количество цифровых выходов | 4 |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Да |
| С релейным выходом | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Базовое устройство | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
Реле безопасности EASYSafety 24В DC 14DI 4DO реле дисплей EASYNet ES4P-221-DRXD1 EATON 111019 Реле безопасности EASYSafety 24В DC 14DI 4DO реле дисплей EASYNet ES4P-221-DRXD1 EATON 111019
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.