Описание
Реле измерения 0.3мА 15А SchE RM4JA32F Реле измерения 0.3мА 15А SchE RM4JA32F
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диапазон измерения тока с | .3 А |
| Диапазон измерения тока по | 15 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 130 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .05 с |
| Максимально допустимое время задержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .05 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле измерения 0.3мА 15А SchE RM4JA32F Реле измерения 0.3мА 15А SchE RM4JA32F
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.