Описание
Реле импульсное RIO-1 PROxima EKF rio-1 Реле импульсное RIO-1 PROxima EKF rio-1
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | С импульсным управлением задержки в работе |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 1500 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 800 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 600 В.А |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток | 10 А |
Реле импульсное RIO-1 PROxima EKF rio-1 Реле импульсное RIO-1 PROxima EKF rio-1
| Вес | 0.0717 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.