Описание
Реле импульсное 16А 1НО 230В Leg 412400 Реле импульсное 16А 1НО 230В Leg 412400
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Электронное для централизованного управления |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 0 В.А |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле импульсное 16А 1НО 230В Leg 412400 Реле импульсное 16А 1НО 230В Leg 412400
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.