Описание
Реле электромех. E290-32-11/8 ABB 2TAZ322000R2063 Реле электромех. E290-32-11/8 ABB 2TAZ322000R2063
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для переключения цепи |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 4000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 4000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 3200 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 32 А |
Реле электромех. E290-32-11/8 ABB 2TAZ322000R2063 Реле электромех. E290-32-11/8 ABB 2TAZ322000R2063
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.