Описание
Реле импульсное 230В 2 перекидных контакта Z-S230/WW EATON 265312 Реле импульсное 230В 2 перекидных контакта Z-S230/WW EATON 265312
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для коммутации |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 240 В |
| Напряжение питания по | 415 В |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 0 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле импульсное 230В 2 перекидных контакта Z-S230/WW EATON 265312 Реле импульсное 230В 2 перекидных контакта Z-S230/WW EATON 265312
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.