Описание
Реле для проводок 24В 4НО Z-TN24/4S EATON 267978 Реле для проводок 24В 4НО Z-TN24/4S EATON 267978
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механический |
| Номинальный ток | 20 А |
| Количество замыкающих контактов | 4 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 24 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 24 В |
| Род тока управляющего напряжения 1 | Переменный ток (AC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6) | 0 А |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 0 В.А |
Реле для проводок 24В 4НО Z-TN24/4S EATON 267978 Реле для проводок 24В 4НО Z-TN24/4S EATON 267978
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.