Описание
Интерфейс вых. 2НО 24В SchE ABR1S418B Интерфейс вых. 2НО 24В SchE ABR1S418B
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Частично электронное |
| Номинальный ток | 1 А |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 24 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | |
| Род тока управляющего напряжения 1 | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6) | 0 А |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 0 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 0 В.А |
Интерфейс вых. 2НО 24В SchE ABR1S418B Интерфейс вых. 2НО 24В SchE ABR1S418B
| Вес | 0.0947 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.