Описание
Реле безопасности двухканальное 24В DC/24В AC 50/60Гц ESR5-NZ-21-24VAC-DC EATON 118703 Реле безопасности двухканальное 24В DC/24В AC 50/60Гц ESR5-NZ-21-24VAC-DC EATON 118703
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114.5 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Со стартовым входом | Нет |
| С цепью обратной связи | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Исполнение коммутации входов | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Реле безопасности двухканальное 24В DC/24В AC 50/60Гц ESR5-NZ-21-24VAC-DC EATON 118703 Реле безопасности двухканальное 24В DC/24В AC 50/60Гц ESR5-NZ-21-24VAC-DC EATON 118703
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.