Описание
Модуль безопасности двустороннее упр. 115В винт. SchE XPSBCE3410P Модуль безопасности двустороннее упр. 115В винт. SchE XPSBCE3410P
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Со стартовым входом | Да |
| С цепью обратной связи | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 115 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Исполнение коммутации входов | Переключающий контакт |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
Модуль безопасности двустороннее упр. 115В винт. SchE XPSBCE3410P Модуль безопасности двустороннее упр. 115В винт. SchE XPSBCE3410P
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.