Описание
Регулятор температуры E5CSV-R1T-500 AC100-240 Omron 229455 Регулятор температуры E5CSV-R1T-500 AC100-240 Omron 229455
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Диапазон измерения температуры с | -100 град.C |
| Диапазон измерения температуры по | 1700 град.C |
| Диапазон измерения сопротивления с | |
| Диапазон измерения сопротивления по |
Регулятор температуры E5CSV-R1T-500 AC100-240 Omron 229455 Регулятор температуры E5CSV-R1T-500 AC100-240 Omron 229455
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.