Описание
Регулятор скорости СП 2.5А ERA РС-В 2.5А Регулятор скорости СП 2.5А ERA РС-В 2.5А
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Поворотный выключатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Переключающий контакт | Нет |
| Количество степеней | 10 |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Напряжение на выходе по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| С датчиком температуры | Нет |
Регулятор скорости СП 2.5А ERA РС-В 2.5А Регулятор скорости СП 2.5А ERA РС-В 2.5А
| Вес | 0.17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.