Описание
Механизм регулятора частоты вращения D-Life 20-400Вт SchE MTN5143-0000 Механизм регулятора частоты вращения D-Life 20-400Вт SchE MTN5143-0000
| Номинальный ток | 2 А |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Поворотный выключатель |
| Цвет | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Переключающий контакт | Да |
| Количество степеней | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С датчиком температуры | Нет |
Механизм регулятора частоты вращения D-Life 20-400Вт SchE MTN5143-0000 Механизм регулятора частоты вращения D-Life 20-400Вт SchE MTN5143-0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.