Описание
Разъем виброуст. плоский ВРПИ-М 1.5-(6.3) КВТ 59128 Разъем виброуст. плоский ВРПИ-М 1.5-(6.3) КВТ 59128
| Исполнение | Одноместный проводной разъем |
| Смазка антикорозионная | |
| Цвет изоляции | Красный |
| Температура с | -10 град.C |
| Температура по | 75 град.C |
| Максимальное количество жил | 1 |
| Максимальный внешний диаметр с | 1.7 мм |
| Максимальный внешний диаметр по | 1.7 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Диаметр проводника с | 1.7 мм |
| Диаметр проводника по | 1.7 мм |
| Бесперебойное переключение | |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (PVC) |
Разъем виброуст. плоский ВРПИ-М 1.5-(6.3) КВТ 59128 Разъем виброуст. плоский ВРПИ-М 1.5-(6.3) КВТ 59128
| Вес | 0.0004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.