Описание
Разделитель вертик. частичный 325х2000мм DKC R5DVP20325 Разделитель вертик. частичный 325х2000мм DKC R5DVP20325
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 265 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 325 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Разделитель вертик. частичный 325х2000мм DKC R5DVP20325 Разделитель вертик. частичный 325х2000мм DKC R5DVP20325
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.