Описание
Разделитель щитов CI QST375-CI EATON 002334 Разделитель щитов CI QST375-CI EATON 002334
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Исполнение | Промежуточная балка |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Разделитель щитов CI QST375-CI EATON 002334 Разделитель щитов CI QST375-CI EATON 002334
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.