Описание
Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 580) EKF ITASP580 Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 580) EKF ITASP580
| Цвет | Серый |
| Ширина | 496 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 485 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 580 мм |
| Материал | Сталь |
Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 580) EKF ITASP580 Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 580) EKF ITASP580
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.