Описание
Разделитель горизонт. 745х600 DKC R5DOE6745 Разделитель горизонт. 745х600 DKC R5DOE6745
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 745 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Разделитель горизонт. 745х600 DKC R5DOE6745 Разделитель горизонт. 745х600 DKC R5DOE6745
| Вес | 4.97 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.