Описание
Модуль подключения XTPZBAVP-H350W800 EATON 177136 Модуль подключения XTPZBAVP-H350W800 EATON 177136
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 741 мм |
| Высота | 303 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Модуль подключения XTPZBAVP-H350W800 EATON 177136 Модуль подключения XTPZBAVP-H350W800 EATON 177136
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.