Описание
Рамка XACP1K100 EATON 167566 Рамка XACP1K100 EATON 167566
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рамка XACP1K100 EATON 167566 Рамка XACP1K100 EATON 167566
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.