Описание
Рамка установочная EZP144MBE CABLOFIL 350703 Рамка установочная EZP144MBE CABLOFIL 350703
| Исполнение | |
| Форма | |
| Вместимость коробки/картриджа | 0 мл |
| Вместимость ведра/мешка | 0 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 157 мм |
| Ширина изделия | 215 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 105 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Наружный диаметр | 0 мм |
Рамка установочная EZP144MBE CABLOFIL 350703 Рамка установочная EZP144MBE CABLOFIL 350703
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.