Описание
Рамка для встраиваемого монтажа U34 Leg 661292 Рамка для встраиваемого монтажа U34 Leg 661292
| Цвет | Белый |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Тип аксессуаров | Монтажная рамка |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 334 мм |
| Материал | Пластик |
Рамка для встраиваемого монтажа U34 Leg 661292 Рамка для встраиваемого монтажа U34 Leg 661292
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.