Описание
Комплект для подвесного монтажа св-ка INDIVILED ACCESSORIES DALI SUSPENSION KIT indiviLED DALI LEDVANCE 4058075133303 Комплект для подвесного монтажа св-ка INDIVILED ACCESSORIES DALI SUSPENSION KIT indiviLED DALI LEDVANCE 4058075133303
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип аксессуаров | Тросовый подвес |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
Комплект для подвесного монтажа св-ка INDIVILED ACCESSORIES DALI SUSPENSION KIT indiviLED DALI LEDVANCE 4058075133303 Комплект для подвесного монтажа св-ка INDIVILED ACCESSORIES DALI SUSPENSION KIT indiviLED DALI LEDVANCE 4058075133303
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.