Описание
Рамка 5-м Galea Life горизонт. титан. Leg 771405 Рамка 5-м Galea Life горизонт. титан. Leg 771405
| Цвет | Титан |
| Ширина | 375 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество единиц | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1019 |
| Ударопрочность | IK02 |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
Рамка 5-м Galea Life горизонт. титан. Leg 771405 Рамка 5-м Galea Life горизонт. титан. Leg 771405
| Вес | 0.136 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.