Описание
Рамка 5-м Celiane смальта графит Leg 069310 Рамка 5-м Celiane смальта графит Leg 069310
| Цвет | Черный |
| Ширина | 384 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Количество единиц | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 53.6 мм |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
Рамка 5-м Celiane смальта графит Leg 069310 Рамка 5-м Celiane смальта графит Leg 069310
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.