Описание
Шасси для 16103 сер. антрацит Leg BTC 16103LTG Шасси для 16103 сер. антрацит Leg BTC 16103LTG
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 264 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 228 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9001 |
| Ударопрочность | IK00 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 3 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Шасси для 16103 сер. антрацит Leg BTC 16103LTG Шасси для 16103 сер. антрацит Leg BTC 16103LTG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.