Описание
Рамка 3-м Valena Allure универсальная алюм. Leg 754393 Рамка 3-м Valena Allure универсальная алюм. Leg 754393
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 232 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7040 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
Рамка 3-м Valena Allure универсальная алюм. Leg 754393 Рамка 3-м Valena Allure универсальная алюм. Leg 754393
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.