Описание
Рамка 4/5-м Celiane орех Leg 069225 Рамка 4/5-м Celiane орех Leg 069225
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 171 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Дерево |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 5 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Рамка 4/5-м Celiane орех Leg 069225 Рамка 4/5-м Celiane орех Leg 069225
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.