Описание
Рамка 1мод. Robur Leg BTC 350415 Рамка 1мод. Robur Leg BTC 350415
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 143.5 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество единиц | 1 |
| Встроенное устройство защиты от кражи | Нет |
| Материал | Цинк |
Рамка 1мод. Robur Leg BTC 350415 Рамка 1мод. Robur Leg BTC 350415
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.