Описание
Рамка 3мод. Robur Leg BTC 350435 Рамка 3мод. Robur Leg BTC 350435
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 326.5 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество единиц | 3 |
| Встроенное устройство защиты от кражи | Нет |
| Материал | Цинк |
Рамка 3мод. Robur Leg BTC 350435 Рамка 3мод. Robur Leg BTC 350435
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.