Описание
Рамка 1-м Odace дерево венге SchE S53P802P Рамка 1-м Odace дерево венге SchE S53P802P
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 8011 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 1-м Odace дерево венге SchE S53P802P Рамка 1-м Odace дерево венге SchE S53P802P
| Вес | 0.021 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.