Описание
Рамка 1-м Минск стеклянная черн. Basic EKF ERM-G-401-70 Рамка 1-м Минск стеклянная черн. Basic EKF ERM-G-401-70
| Цвет | Черный |
| Ширина | 92 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Стекло |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп |
Рамка 1-м Минск стеклянная черн. Basic EKF ERM-G-401-70 Рамка 1-м Минск стеклянная черн. Basic EKF ERM-G-401-70
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.