Описание
Рама разделительная Ш=1500мм BPZ-USF-15 EATON 119304 Рама разделительная Ш=1500мм BPZ-USF-15 EATON 119304
| Цвет | Серый |
| Ширина | 77 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент/Перегородка |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 58.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рама разделительная Ш=1500мм BPZ-USF-15 EATON 119304 Рама разделительная Ш=1500мм BPZ-USF-15 EATON 119304
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.