Описание
Рама монтажная XE 2000х425мм XSMEX2004 EATON 106560 Рама монтажная XE 2000х425мм XSMEX2004 EATON 106560
| Цвет | Серый |
| Ширина | 325 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1944 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рама монтажная XE 2000х425мм XSMEX2004 EATON 106560 Рама монтажная XE 2000х425мм XSMEX2004 EATON 106560
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.